Перейти к содержанию

Имеют ли диагнозы перспективу?


Рекомендуемые сообщения

Обследуюсь по статье 25 "В".

Предварительный диагноз врача на сегодняшний день "Эписиндром в 2007 году (подтвержденный документами) как следствие органического поражения ЦНС". ВСД по гипертоническому типу - давление при консультации было 150/105. Приступ у меня был всего один который зафиксирован в 2007 году, дальше были только потери сознания и головные боли, зафиксирован лишь один случай потери сознания.

По направлению этого врача сделал следующие анализы:

Реография -заключение - кровенаполнение в бассеине a.carotis в пределах нормы с обеих строн, a.vertebralis слева у верхней границы нормы, справа умеренно увеличено

тонус артерий распределения и спротивления в бассеине a.c - умерено снижен с обех сторон, a.v - значительно снижен с обеих сторон

асимметрия кровенаполнения в бассеине a.c в пределах нормы

a.v умеренная - S

признаков затруденния венозного оттока нет

ФП - значительно снижение ПК в ВБ слева, ВБ справа, умеренное в КБ справа при одноименных поворотах головы

ЭЭГ - умеренные дисрегуляторные изменения БА мозга, диффузного характера в виде дезорганизации корковой активности, свидетельствующие о раздражении подкорковых структур в области срединных образований с акцентом в базальные отделы слева, с признаками вовлечения ствола мозга

очага патологической активности и эпиразрядов по ковексу не обнаружено

признаки раздражения стволовых структур выражены умерено

низковольтная ЭЭГ - признаки ДЭП и ВБН

Эхо-ЭГ - смешеия М это нет

- ликворопроводящие пути не расширены

Вообще на что могу расчитывать? и какой на Ваш взгляд коненчный диагноз поставит врач? А так же хотелось бы узнать, какой диагноз (несколько диагнозов) из перечисленных может быть наиболее перспективный и как получше его разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на что могу расчитывать? - на обследование по акту

и какой на Ваш взгляд коненчный диагноз поставит врач? - я не гадалка, судить довольно сложно, так как нет полного объёма обследований

А так же хотелось бы узнать, какой диагноз (несколько диагнозов) из перечисленных может быть наиболее перспективный и как получше его разработать. - последствия перенесенных ЗЧМТ с эписиндромом, так как 25-я статья именно этого требует

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...