Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Когда я учился в школе то сделал снимки ног и у меня нашли плоскостопие 3ст с артрозом ( пр-156 и 17мм лв-156 и 18мм). Когда я пришел с этими снимками в военкомат то хирург направил меня делать повторные снимки где у меня снизилось плоскостопие ( примерно пр-155 лв-152 артроз пропал) Дальше меня отправили в воинскую часть на еще 1 комиссию где у меня оказалось плоскостопие 2ст и в итоге хирург поставил категорию А.

 

Первых снимков у меня не осталось но есть записи в карте и еще у меня есть отсрочка по учебе в институте. Посоветуйте мне как обжаловать все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение через суд .И делать повторно снимки там где ты делал их первый раз .ВК специально поставили 2 степень что бы тебя призвать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у меня есть отсрочка по учебе в институте.

Вы в курсе, что пр действующей отсрочке проведение призывных мероприятий запрещено? Вы можете на этом основании отказаться от дальнейшего прохождения.

Если, конечно, Вы оформляли отсрочку, а не просто имеете на неё право.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что пр действующей отсрочке проведение призывных мероприятий запрещено? Вы можете на этом основании отказаться от дальнейшего прохождения.

Если, конечно, Вы оформляли отсрочку, а не просто имеете на неё право.

 

Я приносил документы из института, но пока что не брал ее тк меня по снимкам, сразу, отправили в обл комиссию, на этой неделе пойду брать.

 

И еще вопрос, если у меня будет отсрочка смогу ли я оспаривать решение военкомата по признанию годным или это надо будет делать после окончания учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegS, если по мед. документам Вы претендуете на зачисление в запас, то именно это и надо добиваться.

Отсрочку положено предоставлять только после установления категории годности. Если она непризывная, то положено зачисление в запас и предоставление отсрочки неправомерно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...