Перейти к содержанию

Недостаточное физ. развитие


Рекомендуемые сообщения

В декабре 2012 года судился с военкоматом по 87 статье.

Дело выиграл. (весил 43,6 кг при росте 168)

Дали отсрочку на 1 год. тоесть получается что до осени 2013г.

На втором слушании написал отказ от притензий т.к отсрочку получил уже после первого слушания.

 

В бумаге было написано.

 

Согласно ст221 ГПК РФ производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том-же предмете и по тем же основаниям не допускается

 

В марте получил повестку на 15 апрелся, как оказалось областной военкомат отсрочку не утвердил.

 

Сейчас я вешу 44кг, военкомат пытается меня признать годным, терапевт сказала что поставит мне 13 статью, т.к у них 87 нет!!. На все мои возмущения она лишь ответила "Лучше бы ты кушал так-же как знал нормы"

 

Так вот, если мне всё-таки отсрочку сроком на 1 год не утвердили (хотя в выписке из заседания военкомата было написано

В материалах дела имеется выписка из протокола засенадния призывной комиссии ....... признан временно не годным, предоставленна отсрочка до 1 октября 2013г.
, я могу вновь подать по тем-же основаниям и на то-же лицо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, отсрочку на год могли предоставить как раз по ст. 87, Вышестоящая же ПК рассматривала ст. 13, по которой положена отсрочка на полгода. Это можно узанть только из решения ПК субъекта.

При массе менее 45 кг должна работать ст. 87 без вариантов, вас же хотят провести по положительной динамике веса, подведя под ст. 13.

Придётся опять обращаться в суд с оспариванием решения ПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...