Перейти к содержанию

привычный вывих плеча


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать берут ли с таким диагнозом в армию. Плече не травмировал, до недавнего времени в больницу не обращался. Могу самостоятельно выводить головку плеча из плечевой впадины и обратно. Есть снимки плеча в нормальном состоянии и состоянии вывиха. Также поставлен диагноз привычный вывих плеча и деформация головки плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы вполне можете претендовать на освобождение от призыва

Рекомендую перед визитом в военкомат подготовить 2-3 задокументированных факта вывиха - обращение в травматологу, рентген до и после вправления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Принес в военкомат снимки и выписку из больницы отправили к ортопеду писать акт. Он отправил в БСМП на обследование. Там сказали, что снимки и выписка из больницы это и есть результаты обследования, и что они могут только предложить сделать операцию. Пошёл обратно к ортопеду он согласился писать акт. Будут ли какие проблемы при получении ВБ? Также при отправке меня в БСМП на направлении был написан диагноз хроническая нестабильность правого плечевого сустава, это как-то повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие проблемы при получении ВБ? - только зашкаливающая наглость Вашего военкомата

Также при отправке меня в БСМП на направлении был написан диагноз хроническая нестабильность правого плечевого сустава, это как-то повлияет? - вполне усиливает Ваш диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ) - пожалуйста

отпишусь как получу акт - пишите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принес в вк акт, сразу поставили категорию В. Но сказали что не могут дать ВБ потому что принес не все акты. Имеет ли вк на это право? И может ли что-то измениться пока я буду делать другие акты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес в вк акт, сразу поставили категорию В. - поздравляю

Но сказали что не могут дать ВБ потому что принес не все акты. Имеет ли вк на это право? - могут, прикрываясь заботой о Вашем здоровье - не могут же они оставить Вас не дообследованным

И может ли что-то измениться пока я буду делать другие акты? - нет, но категорию "В" ещё должны утвердить в областном военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в городе как раз и есть обастьной вк. - значит, если КМО (контрольное медицинское освидетельствование) будет очным, а бывает ещё заочным, по меддокументам, то не надо будет далеко ехать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...