Перейти к содержанию

Денежное довольствие.


Рекомендуемые сообщения

Приказом № 53 от 13.11.12 был зачислен в списки войсковой части по специальности такелажник (№ ВУС 100936А).

Войсковая часть 13968 (702 полк утилизации боеприпасов специального назначения: Полигон Ашулук) принимала участие в Федеральной программе: «Уничтожение боеприпасов (ракетно-артиллерийских) с истекшим сроком хранения. Приказ МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием» ст. 59 гласит:

Военнослужащим за военную службу, связанную с выполнением взрывотехнических работ, обнаружением, идентификацией, изъятием, обезвреживанием, уничтожением взрывных устройств и взрывоопасных объектов (предметов), применением взрывчатых материалов и средств взрывания, взрывных устройств и взрывоопасных объектов (предметов), за дни, в которые они выполняли указанные работы, выплачивается надбавка в следующих размерах:

По второй степени опасности 1.5 % от оклада по воинской должности, а также:

Взрывоопасные предметы, хранящиеся на арсеналах, базах и складах с истекшими гарантийными сроками хранения (неисправных, непригодных к применению или по другим причинам подлежащих уничтожению взрывным способом), за исключением кассетных боеприпасов с взрывчатым жидким веществом - 0.5 % от оклада по воинской должности.

 

 

Что делать если не выплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращаться в суд, предварительно представив расчёт денежной задолженности и выписки из приказов о привлечении вас в выполнению соответствующих обязанностей, а так же документы подтверждающие количество, содержание и степень опасности боеприпасов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...