Перейти к содержанию

Результат в акте. На что рассчитывать? Что делать?


Hawk1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот мои результаты обследования в стационаре:

 

Окулист: ангиопатия сетчатки, артериолоспазм

 

ЭЭГ: вариант возрастной нормы

 

ЭКГ: Синусовая аритмия с ЧСС 100 в минуту, синоартериальная блокада 1 степени

 

Рентген шейного отдела - Аномалия Киммерле. Остеохондроз 1 степени.

 

КТ головного мозга - паталогических изменений не выявлено (хотя МРТ, которое я делал за 2 месяца до этого показывала нерезкую ассиметричную сообщающуюся гидроцефалию, на этом основании + обморок и то, что состою на учёте у невролога с астеническим синдромом и ВСД, я и получил акт по ст.23)

 

Диагноз: Хроническая головная боль напряжения

 

Мне этот диагноз кажется странным, особенно, если учесть, что в стационаре со мной лежали ещё двое призывников с абсолютно разными анамнезами, и при этом мы все втроём получили один и тот же диагноз, хроническая головная боль напряжения...

 

Прошу совета, что мне делать и на что я могу рассчитывать со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призыв с категорией "Б-4" по статье 24

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но всё-таки аномалия Киммелри не особо согласуется с поставленным диагнозом, как мне кажется, к тому же в анамнезе указали не все мои жалобы, 3 человека получили один диагноз, в общем, я не согласен с результатами... Может быть как-то получится получить отсрочку до осени, а там пройти новое обследование? Так, как советуют в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту аномалию Киммерли находят,чуть не у каждого первого.Тем не менее призывают.А отсрочку получить попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо!

 

Позволю себе в очередной раз попросить у вас совета. У меня есть сыпь, похожая на болезнь Шамберга на обеих ногах, уже года два, но я не придавал этому никакого значения, однако, пока был в стационаре, мне посоветовали обратиться в КВД. Я это непременно сделаю и получу какой-то диагноз. Проблема в том, что на медобследовании я об этой болезни совершенно не упоминал, и хирург уже поставила свою оценку моего здоровья... Как комиссия отнесётся к таким изменениям, дадут ли мне ещё один акт... При этом время на медкомиссии есть, отсрочка по учёбе действует до 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и дадут Акт,то в КВД.Немедленно вставайте на учет и уточняйте диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...