Перейти к содержанию

Получил акт с результатами...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот мои результаты обследования в стационаре:

 

Окулист: ангиопатия сетчатки, артериолоспазм

 

ЭЭГ: вариант возрастной нормы

 

ЭКГ: Синусовая аритмия с ЧСС 100 в минуту, синоартериальная блокада 1 степени

 

Рентген шейного отдела - Аномалия Киммерле. Остеохондроз 1 степени.

 

КТ головного мозга - паталогических изменений не выявлено (хотя МРТ, которое я делал за 2 месяца до этого показывала нерезкую ассиметричную сообщающуюся гидроцефалию, на этом основании + обморок и то, что состою на учёте у невролога с астеническим синдромом и ВСД, я и получил акт по ст.23)

 

Диагноз: Хроническая головная боль напряжения

 

Мне этот диагноз кажется странным, особенно, если учесть, что в стационаре со мной лежали ещё двое призывников с абсолютно разными анамнезами, и при этом мы все втроём получили один и тот же диагноз, хроническая головная боль напряжения...

 

Прошу совета у знающих, что мне делать и на что я могу рассчитывать со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета у знающих, что мне делать и на что я могу рассчитывать со всем этим? - диагноз "Хроническая головная боль напряжения" от призыва никак не освободит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ головного мозга - паталогических изменений не выявлено (хотя МРТ, которое я делал за 2 месяца до этого показывала нерезкую ассиметричную сообщающуюся гидроцефалию, на этом основании + обморок и то, что состою на учёте у невролога с астеническим синдромом и ВСД, я и получил акт по ст.23)

К сожалению КТ не так подробно показывает как МРТ.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В общем, чего-то такого я и ожидал, но с диагнозом не согласен, буду пытаться получить отсрочку до осени. Сейчас имеется отсрочка по учёбе до 30 июня, может расщедрятся и перекинут на следующий призыв...

 

Добавлено через 3 минуты

К сожалению КТ не так подробно показывает как МРТ.

 

Я предоставлял врачу копию результата МРТ-обследования. Есть ещё несколько претензий к этому акту... С тем, что в акт не были включены все мои жалобы ещё можно как-то смириться, но как-то очень сильно удивляет то, что 3 из 3 обследуемых получили один и тот же диагноз:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как-то очень сильно удивляет то, что 3 из 3 обследуемых получили один и тот же диагноз - в России живём однако

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...