Перейти к содержанию

Можно ли подать заявление на АГС, без характеристики?


Рекомендуемые сообщения

В понедельник мне на МК, я хочу сдать заодно заявление и автобиографию на АГС, но характеристика будет позже, могу ли я потом её донести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 11 ФЗ "Об АГС" закрепляет, что вместе к заявлению прилагается прилагаются гражданина (для работающих (работавших) и (или) учащихся (учившихся). К заявлению гражданин вправе приложить другие документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что при подаче заявления на АГС, Вы должны приложить указанные документы.

Закон не конкретизирует момент, когда вы прикладываете эти документы, сразу или потом.

Этот вопрос Вы сможете решить в индивидуальном порядке, поговорив с начальником отдела военного комиссариата. Если временной промежуток не большой, могут пойти на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовая (по месту жительства) характеристика сойдет. Напишите сами или пусть напишет старшая по дому, пройдитесь по соседям, пусть они подпишут и укажут свои ФИО и номер квартиры. Тут делов то на пол дня - день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не знаете, в каких экземплярах нужно сдавать заявление? Должна ли на нем стоять военокматовская печать? Должна ли быть на заявлении моя подпись или подпись военкомата?

 

Нужна ли печать с характеристики учебного заведения? И сколько экземпляров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление сдается в канцелярию в 2х экз. На обоих ставят штамп,входящий номер и роспись. И 1 экз отдают вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...