Перейти к содержанию

плоскостопие и артроз


дмитрй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

при прохождении медкомиссии в военкомате дали направление к хирургу на плоскостопие, в местной больнице, в заключении написали плоскостопие 2 ст., и артроз 1 ст., НО! снимки были неверно сделаны (т.е. без учета естественной нагрузки), решил обратиться в городскую больницу, где сделали снимки(правильно: нога согнута в колене, весь вес переносится на ногу, которую снимают) и в заключении написали плоскостопие 3 степени углы 155гр. и 157гр. Н=18 и Н=17 соответственно. Также ДОА 2 ст. Таранно-ладьевидные суставы сужены и деформированы остеофитами >1мм

В военкомате хирург долго ломался глядя на заключение, сходил к глав врачу и написал: плоскостопие 2 ст. без артроза категория годности Б-3.

Я начал ругаться с глав врачом, мол почему они диагноз исправляют, он при мне позвонил в краевую больницу какой-то знакомой и ему говорят: пусть приезжает к нам мы ему все напишем, в краевой рентгенолог написала плоскостопие 2 ст и увеличила высоты "Н" до 18 мм и 19мм соответственно. Я обращался к знакомым рентгенологам они говорят, что артроз действительно есть и как его не учитывают непонятно Я согласен с тем, что плоскостопие не третьей, а второй степени, но как быть с артрозом

 

Вот хотел бы получить консультацию, есть ли у меня артроз или нет фото снимков прилагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз то есть,но стадию по монитору не определить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ, вообще никак? может как-нибудь снять по-другому?

 

Добавлено через 1 минуту

может отсканировать, снимок - то немного больше чем А4

 

Добавлено через 40 минут

и правда ли что убирают статью с плоскостопием с этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Просто на категорию "В" с осеннего призыва будет только 3я степень.Сканировать бесполезно.Надо видеть снимок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...