Перейти к содержанию

Нужна помощь


Гость psilocebin

Рекомендуемые сообщения

Недавно закончил техникум,устраиваюсь на работу. От армии откосил по статье 18 б. Проходя медкомиссию меня послали в военкомат, чтобы там написали статью по которой я не служил карандашом, а в военкомате сказали что с такой статьёй меня на работу не возьмут.

Может посоветуете какую можно написать другую статью чтобы на работу точно взяли.И где можно найти расшифровку статей по которым не берут в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вас не должны взять на работу, потомучто так сказали в военкомате? Смотря на какую должность будете устраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Недавно закончил техникум,устраиваюсь на работу. От армии откосил по статье 18 б. Проходя медкомиссию меня послали в военкомат, чтобы там написали статью по которой я не служил карандашом, а в военкомате сказали что с такой статьёй меня на работу не возьмут.

Может посоветуете какую можно написать другую статью чтобы на работу точно взяли.И где можно найти расшифровку статей по которым не берут в армию.

 

День добрый. Вам следует обратиться к Расписанию болезней (см. Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ №123 от 25.02.2003 года. В какую организацию Вы трудоустраиваетесь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...