Перейти к содержанию

В каком городе будут искать


Яросл
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Прописан в городе "А", где полностью даже не прошел первичную постановку на учёт, был направлен на обследование в поликлинику и больше в военкомате не появлялся. Переехал в город "Б", где не встал на учёт военкомат. Есть временная прописка оформленная в посёлке "В" (находящегося около города "Б", где в данный момент и проживаю).

Вообщем вопрос такой: меня будут искать только в городе "А", или есть вероятность что будут наведываться и по адресу временной прописки?

Через 4 дня 18 лет, от военкомата только летом был звонок в пункт "В" (адрес временной прописки), узнавали где я живу и планирую ли возвращаться в пункт "А". Отвечали родственники, сказали что жить в пункте "А" больше не буду. После этого никаких звонков и повесток не было ни по какому адресу.

 

Если меня ловят на улице, имеют ли право полицейские доставлять меня в участок для вручения повестки? Имею ли я право не согласиться садиться в автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев обязаны стать на воинский учет в двухнедельный срок.

Информация об оформлении регистрации направляется в ВК.

Искать могут и по месту регистрации временной и по месту постоянной.

Зависит от инициативности сотрудников ВК.

Доставлять в ВК для направления на проведение мероприятий по призыву не имеют права,но на практике так делают и заканчивается это принятием решения о призыве.

Вы можете ознакомиться:

http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...