Перейти к содержанию

На что можно надеятся?


ELVIRT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На призыв с категорией "Б-4" по статье 42.Если повезет,отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призыв с категорией "Б-4" по статье 42.Если повезет,отсрочка.

Спасибо,по какому диаогнозу возможно отсрочка если повезет?

И второй вопрос который меня очень волнует!Возможно вы не обратили внимание в результатах Холтера на толерантность к нагрузке.Дело в том что я худой(недостаточность питания ст.13 должны дать полюбому отсрочку) и главные мои симптомы и жалобы на слабость,сердцебиение и отдышки даже при незначительных физ. нагрузках.Во время мониторинга субмакс. ЧСС(174уд/мин) была достигнута 188уд/мин,а нагрузка была ПОДЬЕМ НА 4 ЭТАЖ!!!И врач это оценила как СРЕДНЯЯ толерантность к нагрузке!

Как вы считаете,правильно ли оценила врач толераность к нагрузке?Неужели подьем на 4 этаж можно считать средней толерантностью к нагрузке?Прилагаю отдельный скриншот по толераности нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и нет.Я не функциональный диагност.Но как Вы собираетесь это опровергать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и нет.Я не функциональный диагност.Но как Вы собираетесь это опровергать?

В поликлинике у кардиолога!Ведь это выглядит смешно,разве человек с низкой толернаностью к нагрузкам не способен поднятся на 4 этаж?))А если я поднимусь на 6 этажей то значит можно ставит высокую толераность и я буду как спротсмен?))Ведь очевидно даже не специалисту что диагноз поставлен неправильно!Это просто бред какойто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...