Перейти к содержанию

Диагноз поставлен без обследований


mascuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если диагноз эписиндром не подтвержден никакими документами, т.е. вообще никакие обследования не проходил. Имеет ли силу такой диагноз,если он поставлен без обследования? Врач невропатолог через 2 года его снял, также без обследований.Имеет ли силу диагноз,поставленный без обследований? И считается ли он снятым,если об этом есть запись врача, который и поставил этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз эписиндром не подтвержден никакими документами, т.е. вообще никакие обследования не проходил. Имеет ли силу такой диагноз,если он поставлен без обследования? - нет, конечно

Врач невропатолог через 2 года его снял, также без обследований. - но записи какие-то были?

имеет ли силу диагноз,поставленный без обследований? - нет

И считается ли он снятым,если об этом есть запись врача, который и поставил этот диагноз? - нет, всё должно быть подтверждено соответсвующим образом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в карточке: потеря сознания с тоническими судорогами. Диагноз: эписиндром.

Запись в карточке через 2 года: эпикриз:снятие с эписиндрома.жалоб на ...... приступов нет в течении 2 лет. снят с "д" учета.

и никаких обследований при снятии диагноза не назначалось и не проводилось

А в военкомате сказали, что этот диагноз есть, и снимет эписиндром только стационар психбольницы. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить освидетельствование по направлению военкомата.Что ж еще?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не пойму, если этот диагноз не имеет силы, то почему надо ложиться в психушку?

и как я могу доказать, что диагноз выставлен не обоснованно? просто этот диагноз мне совсем не нужен,

делал ЭХО и т.д.2 этом году и 2 года назад все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно освидетельствование проходить придется,поскольку оно входит в призывные мероприятия.А там либо болен,либо здоров.А соглашаться или нет с диагнозом,не входит в Ваши полномочия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно отказываться от всех направлений - ст. 33 ФЗ Об охране здоровья граждан.... Однако в ваших интересах - получить освобождение, а здесь без медицинского подтверждения заболеваний никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...