Перейти к содержанию

Аллергия,как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Дело в том что я аллергик со стажем,постоянно вылазиет какаято сыпь и переодические отеки.

Переехал из родного города во Владивосток на учебу.Через год учебы залетел в больницу как острый больной,с обширными опухолями, думал уже не выживу:)(к сожалению не получается прикрепить фото выписки)ДЗ многокакаято эритема(не могу разобрать почерк)По рекомендации дерматолога и терапевта я пошел к аллергологу.И с тех пор раз месяц я хожу на дневной стационар на капельнице, и постоянно принимаю лекарства. ДЗ аллерголога Поленоз реноконьктивная кожная аллергия обострение сорных трав,аллергический пере(какойто) ренит,сенсобилизация

к бытовым аллергиям.Не знаю почему нет пещевой аллергии,хотя у меня аллергия на яйца,рыбу,гречку и апельсины.Какие мои шансы не идти в армию с таким ДЗ,к тому же не думаю что там мне будут покупать дорогие таблетки.Буду благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала подтвердить вашу аллергию к пищевым продуктам.Если она подтвердится пробами,то дольше можно будет думать ,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходя медицинское освидетельствование, заявляйте жалобы врачам, просите акт, заранее подготовьте подтверждающие медицинские документы. Если предоставят отсрочку - не соглашайтесь, обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. - пожалуйста

А почему не соглашаться на отсрочку? - это не обязательно, можнео подождать следующего призыва, а за это время более качественно и полно подготовить свои медицинские документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...