Перейти к содержанию

нейродермит


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа. В понедельник иду в военкомат, стоял на учете в квд, нашли нейродермит. Возьму с собой свою мед карту с квд.

 

Вопрос: в карте написано что у меня аллергический дерматит (нейродермит) со всеми вытекающими, врач сказал что одно и то же с атопическим дерматитом (ст.62 расписания болезней). Могут ли врачи придраться к тому что нейродермита нету в ст.62 расписания болезней? Сейчас болезнь находится в стадии ремиссии. Чего мне ожидать, каких сюрпризов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейродермит и Атопический дерматит - это одно и то же, а вот аллергический дерматит вполне себе призывное заболевание

Могут ли врачи придраться к тому что нейродермита нету в ст.62 расписания болезней?

На практике могут не то чтобы придраться а так сказать проверить вас на знание азов ст 62. Дерматолог в ВК с улыбкой на лице вам скажет, что мол это не болезнь и с этим служат 90% призывников или что-то в этом духе

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейродермит и Атопический дерматит - это одно и то же, а вот аллергический дерматит вполне себе призывное заболевание

 

На практике могут не то чтобы придраться а так сказать проверить вас на знание азов ст 62. Дерматолог в ВК с улыбкой на лице вам скажет, что мол это не болезнь и с этим служат 90% призывников или что-то в этом духе

 

 

 

в карте написано "аллергический дерматит/нейродермит"

в принципе выявлено что нейродермит, значит мне не о чем беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне не о чем беспокоиться?

 

Ни о чем не беспокоиться можно с военным билетом на руках, пока готовьтесь отстаивать свою точку зрения всеми способами

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...