Перейти к содержанию

Здраствуйте я на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте пишу я вам на счёт язвы и отказа прохождения по направлению от военкомата, 3-ий год подряд у меня подтверждается наличие рубцовой деформации 12 п.кишки,

мне дали направления в РКБ (РЕСПУБЛИКАНСУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ) Республики Башкортостан ,и именно чтоб я делал ФГДС У УКАЗАННОГО ИМИ ВРАЧА ЗАРИПОВА,тоесть военкомат мне указал что я должен сделать ФГДС только у ЗАРИПОВА,и не где больше,

зная военкомат их направления и акты по этим актам и направлениям я проходил не один раз мед обследования-и у меня всё чудесным образом исчезало и якобы ни чего и не было и я годен на все 100%,

как только я прохожу сам мед обследования без военкомата у меня всё подтверждается и наличее постязвенного рубца и рубцовая деформация 12 п.кишки и т.д. уже 3-ий год.

а речь о военном билете так и не идёт,но по моему уже ришили дать конкретные направления в РКБ чтоб поставить точку.

так вот у меня вопрос :я считаю бессмысленные прохождения мед обследования по направлению от военкомата так как всё равно напишут что у меня всё хорошо,или напишут так что оно было но сейчас не чего не мешает и я буду годен.

могу ли я отказаться от их направлений,и пройти сам где нибудь в другой больнице???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, актуальный вопрос. Твоя ситуация чемто схожа с моей. Только я по другой болезни прохожу, по гипертонии. Делал платное обследование, все было ок, прошел то же обследование, но от военкомата, по времени разницей лишь несколько дней, и все мое давление кудато чудесным образом пропала. И давление както снизилось, хотя я потратил довольно много "сил" чтоб оно было высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, вот сделал фгдс по направлению от военкомата в РКБ,дали один оригинал я его приложу к сообщению,у меня такой вопрос :

1.я имею право не отдавать военкомату оригинал этого документа ,а дать им ксерокопию ?

2.с этими результатами я же не годен к военной службе в мирное время и должен быть в запасе,то-есть мне должны дать военный билет?

заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.я имею право не отдавать военкомату оригинал этого документа ,а дать им ксерокопию ? - так как исследование выполнено по направлению военкомата, то отдавать надо оригинал

2.с этими результатами я же не годен к военной службе в мирное время и должен быть в запасе,то-есть мне должны дать военный билет? - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...