Перейти к содержанию

направление в пнд


reborm21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тема в общем довольно банальная, но тем немение ответа на свои вопросы я нигде найти не смог, так что пишу здесь.

В общем, вчера был в военкомате, где завалил психологический тест в сторону склонности к суициду. После отвели к психологу, задала вопросы, упомянула про пнд и сказала, что лучше мне передумать сославшись на проблемы с правами работой и т.д. Уговорила она меня, пошёл переделал, убрал пункты с суицидом, но результат, по словам принимавшей у меня тест женщины, остался не из лучших. Опять отвели к психологу, та написала что-то в деле, потом меня отвели в приёмную, где дали повестку на повторное мк и запрос на характеристику с места учебы.

Теперь меня интересует, что меня ждет дальше? Вызовут в пнд? Там обследование? Если да, то можно ли как-то отсрочить это? Или в крайнем случае перепройти тест(у меня сейчас как раз сессия, госы, ложиться на две недели совсем не вариант)

Служить я мягко говоря не хочу, но и про то, чем грозит учет в пнд не нашёл толковой информации, кто-то пишет, что зараза хуже чумы, а кто-то, что и с этим живётся прекрасно и права получают и с учета сняться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Возможность ограничения при трудоустройстве или получении водительских прав будет зависеть не от категории годности,а от наличия конкретного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...