Перейти к содержанию

Узловой зоб.


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь служить в армии для последующего комфортного поступления в полицейский вуз. Собственно, есть один узловой зоб размерами 18x9х11 мм без нарушения гормонального фона. Прощупать руками тоже никто не может. Наблюдаюсь с 2010 года, увеличения практически нет (+,- пара мм 15-18 мм на разных аппаратах - это и сами врачи говорили). И это единственная болячка, по которой я могу пролететь, остальные врачи ставят А. Что-нибудь можно в этой ситуации сделать? В Военкомат уже завтра. И вообще, какая у меня категория должна быть с такой болезнью.

По расписанию болезней, вроде как Б, но не знаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи предложили пройти обследование заново для того, чтобы военкомат получил самые свежие данные. Сказали, если гормоны будут такие же, как и прошлый год(т.е. если все будет в норме), то поставят нормальную категорию(Б), иначе, без бумажек, они не могут ничего сказать.

Решение врачей правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь служить в армии для последующего комфортного поступления в полицейский вуз. Собственно, есть один узловой зоб размерами 18x9х11 мм без нарушения гормонального фона. Прощупать руками тоже никто не может. Наблюдаюсь с 2010 года, увеличения практически нет (+,- пара мм 15-18 мм на разных аппаратах - это и сами врачи говорили). И это единственная болячка, по которой я могу пролететь, остальные врачи ставят А. Что-нибудь можно в этой ситуации сделать? В Военкомат уже завтра. И вообще, какая у меня категория должна быть с такой болезнью.

По расписанию болезней, вроде как Б, но не знаю.

Спасибо.

 

Здравствуйте. Призыву подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, еще вопрос.

Получил в военкомате направление на обследование(вроде как вместе с зобом) на какие-то болезни, которых никогда раньше не было, видимо обследуют сразу на все возможные варианты. Рядом с зобом(обследование на гормоны) красуется гипоталамический синдром и название болезни, которую я не могу разобрать и высылаю приложением. Хотелось бы узнать, для чего врачи решили обследовать меня на эти болячки(есть ли повод), как проходит обследование(читал, что вроде определения горомнов будет достаточно для гипоталамического синдрома) и вообще узнать как можно более подробно. Как и писал выше, в армию хочу. В понедельник иду к эндокринологу(хорошему), поэтому о этой фигне хотелось бы знать как можно больше, ибо в интернете очень много противоречащей друг-другу ерунды. Возможно обследования на гормоны будет достаточно для подтверждения всех диагнозов? Буду очень ждать ответ, спасибо.

 

Эти данные, вроде как, нужно указать:

Давление в районе 110-60, 120-70.

Зрение - единица.

Рост 180, вес 90(но заметно не очень сильно).

18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили в краевую больницу для обследования по поводу гипоталамического синдрома. Хотелось бы узнать, как должны быть обследования. Еще сегодня узнал гормоны(делали только ТТГ) - 3.4, сказали в норме. Это может о чем-нибудь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте же кто-нибудь. Будет ли достаточно для гипоталамического синдрома сдать лишь гормоны крови? Именно об этом говорили во время призывной комиссии: "принесите гормоны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте же кто-нибудь. Будет ли достаточно для гипоталамического синдрома сдать лишь гормоны крови? Именно об этом говорили во время призывной комиссии: "принесите гормоны".

 

Здравствуйте. Какие гормоны вы сдавали еще, кроме ТТГ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 поеду в краевую. Там сделают анализ на все гормоны. За последнее время - только ТТГ. Год назад делал анализы на все гормоны, все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...