Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста, как уволиться с контрактной службы!!!


Гость krimgilda

Рекомендуемые сообщения

Мой муж сам из Подмосковья. Я Москвичка. Он Учился в ВУМО в Москве. 2 года он там в вузе отслужил, получилось 3 года в вузе, как 2 в армии. Т. е. он даже переслужил. На третьем курсе весь курс подписал контракт на прохождение военной службы в вооруженных силах на пять лет после его окончания. Закончил он его 29 июня, после чего получил звание лейтенанта, он офицер, но не запаса. Получил распределение в свердловскую область город Асбест-5. При всём при этом, второй экземпляр контракта ему на руки не выдавали, в получении этого экземпляра ему было отказано, по мимо этого он подписывал ещё 2 экземпляра но что в нем было сказано он не помнит, как и все остальные с его курса! Что это за бумага, ему не говорят, мол нет такого и не было! Из всех документов, что ему дали на руки это, приписной, диплом, удостоверение лейтенанта, с трудом сделанная ксерокопия контракта, маленькую бумажку, что кортик на нем не числится, и ещё какой-то финансовый лист, к диплому. Всё, больше у нас ничего на руках нет, ни формы, в которой он должен явится, а когда звонишь старлею, он не берёт трубку и отключает телефон вовсе. До главного не дойти, его постоянно нет. Билеты мы уже купили, 31 июля прилетаем в Екатеринбург и своим ходом добираемся до военной части, примерно в 19-20 часов по московскому времени мы там! Что делать, как быть, мне кажется, они очень много нам не сказали, и не додали. Едет он туда со мной, и я против его службы в этой жопе мира. Как ему уволиться от туда? Мне как женщине страшно, пусть он лейтенант юстиции, но ему сказали что он попал в ВДВ и ему тоже придётся прыгать как и всем кто там находится, там даже генералы прыгают. Я понимаю, что это бред, но там мы чужие и незнаем, что нас ждёт! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего мужа направляют в войска со множественными нарушениями. Для полного и всестороннего решения Вашего вопроса рекомендую обратиться к нам на консультацию. Записаться можно по телефону 495-290-43-60.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего мужа направляют в войска со множественными нарушениями. Для полного и всестороннего решения Вашего вопроса рекомендую обратиться к нам на консультацию. Записаться можно по телефону 495-290-43-60.

 

А кого я могу спросить? И как мне излогать суть, заново весь текст пересказывать??? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться с жалобой на имя военного комиссара. Интересно про какой военный комиссариат идет речь. Если Вы уезжаете 31 (понедельник), то имейте ввиду, что сегодня (среда) последний приемный день в который Вы можете попасть в военный комиссариат.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...