Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема. Лечился в ПНД у психотерапевта с сентября 2011 года по сентябрь 2012 года(потом забил на это дело). Диагноз F60.1(Шизоидное расстройство личности)

Вчера от военкомата направили с двумя актами к психиатру по месту жительства и сказали что возможно она заполнит акты и лежать в ПБ не придется.

Сегодня пришел к психиатру и она мне сразу спросила "когда поедешь в стационар", меня вообще слушать не захотела, на вопрос, почему она не может заполнить акты сама ответила, что она не эксперт.

Сейчас и так состояние плохое, а новые люди меня вообще добьют, нет вообще никакого желания даже из дома выходить(как тут вообще о стационаре можно думать?)

Вопросы следующие:

1)Почему она не может заполнить акты по тем данным которые у меня в карточке? Ведь я год ходил к психотерапевту и все мои состояния записаны.

2)Как не ложиться в ПБ?(она кстати еще не в городе находиться) я ведь не против ходить к врачу, просто зачем мне там ночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема. Лечился в ПНД у психотерапевта с сентября 2011 года по сентябрь 2012 года(потом забил на это дело). Диагноз F60.1(Шизоидное расстройство личности)

Вчера от военкомата направили с двумя актами к психиатру по месту жительства и сказали что возможно она заполнит акты и лежать в ПБ не придется.

Сегодня пришел к психиатру и она мне сразу спросила "когда поедешь в стационар", меня вообще слушать не захотела, на вопрос, почему она не может заполнить акты сама ответила, что она не эксперт.

Сейчас и так состояние плохое, а новые люди меня вообще добьют, нет вообще никакого желания даже из дома выходить(как тут вообще о стационаре можно думать?)

Вопросы следующие:

1)Почему она не может заполнить акты по тем данным которые у меня в карточке? Ведь я год ходил к психотерапевту и все мои состояния записаны.

2)Как не ложиться в ПБ?(она кстати еще не в городе находиться) я ведь не против ходить к врачу, просто зачем мне там ночевать?

 

Здравствуйте. Отлежать в ПБ вообще в вашу пользу, так как спорить с диагнозом из стационара никто не будет. Отказаться от ПБ, тоже можно, естественно, тогда военкомат будет выносить категорию годности на основании того, что есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отлежать в ПБ вообще в вашу пользу, так как спорить с диагнозом из стационара никто не будет. Отказаться от ПБ, тоже можно, естественно, тогда военкомат будет выносить категорию годности на основании того, что есть.

Диагноз из стационара это плюс да. Но ведь мое состояние после стационара ухудшиться это минус) Я плохо с людьми схожусь, конфликты могут быть(ведь я не один в палате буду)

И вообще, что там будут делать после 17:00 например? Ведь у врачей наверное рабочий день закончиться. Почему дневной стационар не предусмотрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз из стационара это плюс да. Но ведь мое состояние после стационара ухудшиться это минус) Я плохо с людьми схожусь, конфликты могут быть(ведь я не один в палате буду)

И вообще, что там будут делать после 17:00 например? Ведь у врачей наверное рабочий день закончиться. Почему дневной стационар не предусмотрен?

 

Вероятно, для уточнения Вашего диагноза требуется именно стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлежал в стационаре 10 дней. Условия ужасные: телефон забрали, деньги забрали, гулять 2 часа в день, телевизор на час включают, персонал хамит. Когда ложился было 3 призывника и 47 больных, которых получают лечение.

Как меня обследовали? Никак! Пришел в стационар, поговорил 2-3 минуты с психиатром и за 2 дня до выписки написал несколько тестов(которые я уже писал в ПНД по месту жительства) и все!

В день выписки была "комиссия" на которой меня спросили: "хочешь ли учиться?", "хочешь ли служить?", "Ты ведь обратился к врачу когда тебя в армию стали забирать?".

После комиссии диагноз был изменен с F60.1 на F61.

Вопрос первый, на основании чего они его поменяли?

Вопрос второй, Смешанное расстройство личности какой то странный диагноз, будет ли он весомым для военкомата? И не оправят ли меня на новое "обследование"

P.S. За время моего обследования 2 человека выпрыгнули из окна(один из них сломал позвоночник), один съел ложку(операцию ему по видимому не собираются делать и он так и ходит с ней), вот такая медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если в статье 18 написано "расстройство личности", то военкомату должно быть пофиг, какое оно - шизоидное или смешанное. Может быть, они нашли у тебя еще какое-нибудь и не смогли остановиться на чем-то одном.

С большой долей вероятности статья 18, скорее всего, 18б - категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый, на основании чего они его поменяли? - на основании тестов скорее всего

Вопрос второй, Смешанное расстройство личности какой то странный диагноз, будет ли он весомым для военкомата? - конечно будет воспринятъ

И не оправят ли меня на новое "обследование" - вряд ли, скорее всего дадут военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...