Перейти к содержанию

Вопрос по обследованию


Хоппер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, судя по нижеследующим диагнозам, все безнадежно (в том смысле, что проблемы со здоровьем не такие уж серьезные) или же можно еще что-нибудь попробовать/обследоваться?

 

http://s017.radikal.ru/i436/1304/ec/737057051661t.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1304/58/7bdd1670727bt.jpg

 

Время еще есть, хотелось бы знать, есть ли вообще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фаза обострения" сколиоза 2ст,это круто.Смотрю "врачи" сейчас даже ветеринарные курсы не посещали.К тому же не вижу угла по Чаклину.Если все же подтвердится фиксированный сколиоз 2й ст.с углом по Чаклину не менее 11 градусов,то вполне можете рассчитывать на военный билет по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам не въехал до конца, что они там написали. В принципе, разговор то и шел только о том, какой сколиоз, ибо я обратился (как там написано) с болями в спине и т.д. дабы сделать рентген и узнать, что из этого может выйти.

 

Тогда вопрос: как это подтвердить, т.е. идти или еще куда-то или рассчитывать на успех вот с этими бумажками?

В принципе я себя особо ущемленным в чем-то не считаю, но просто как-то несправдливо, что люди, которых природа обделила здоровьев, должны вкалывать на ровне с остальными. К тому же у меня рост и вес (170 и 55) фиговые честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, и да, т.е. судя по этим двум документам, сколиоз, хоть и не подтвержденно до конца, 2 степени? Просто первая запись была по обычному просмотру, затем сделали рентген и уже потом сделали 2 запись окончательную. В диагнозе значится 2 степень? А то на спондилограмме в конце написано что то типа "кифосколиоз I-ст" или как то так, я совсем в этом не разбираюсь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...