Перейти к содержанию

язва желудка и язва 12-пк


Yorh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие специалисты. У меня вопрос следующий:

 

В феврале 13 года проходил обследование. Заключение следующее:

Пептический дистальный эзофагит. Недостаточность кардии. Гиперпластический гастрит. Дуадено-гастральный рефлюкс. Постъязвенный рубец по перед. ст. привратника белого цвета. Фолликулярный дуоденит..

(как я понимаю язва желудка) Обследование делали во 2-й Городской на м. Озерки. Говорят хорошая больница.

 

В военкомате направили по месту жительства сделать ФГДС.

Только что прошел обследование. Заключение:

Эрозивный эзофагит н/3 пищевода. Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит с очагами лимфофолликулярной гиперплазии в выходном отделе. Деформация луковицы 12-пк. Поверхностный дуоденит..

рубца сказали не нашли..но врач сказала что деформация 12-пк это тоже язва..

 

Подскажите, пожалуйста, что мне скажут в военкомате, что мне от них требовать, или что им нужно будет от меня.

Зарание спасибо.

зы: прошу прощения, если неправильно написал некоторые слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхностный гастрит это не язва,деформация это не язва, язва это и есть язва или эррозия, я бы советовал пройти независимое исследование, и специалисту который будет проводить указать, что для военкомата , и попросить подробно описать.

А вообще в мед.форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут призвать с категорией "Б-3" по статье 59.Гастрита с рубцовой деформацией недостаточно для определения категории "В" по статье 58.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь деформация - это следствие того, что перенес язву...а как я понимаю с язвой в любой стадии не берут..в интернете по крайне мере прочел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоько язва,или только деформация,это не язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации и только так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...