Перейти к содержанию

Геморрой


va91m
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Несколько лет назад ушёл из института. Сейчас отсрочки нет. В декабре в почтовом ящике обнаружил повестку, но поскольку за неё не расписывался, то в военкомат не пошёл. За февраль март походил по врачам. Хирург в поликлинике поставил диагноз хронический комбинированный геморрой III ст. и дал направление на консультацию в 9 больницу СПБ. Вчера в был в больнице и там дали Консультативное заключение с диагнозом хронический комбинированный геморрой III-IV ст. Согласно ст. 46 б хочу получить категорию В. Только меня смущает комментарий к статье. При наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней предлагается хирургическое или консервативное лечение. В случае неудовлетворительных результатов лечения или отказа от него освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты обострений.

 

К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

 

Я в стационаре не находился ни разу. При консультации врачи сказали, что единственным способом лечения является операция. Если я откажусь от операции призовут ли меня? Как надо писать отказ и надо ли ы нём указывать причины? Сможет ли меня призвать военкомат если я сделаю операцию после получения военного билета до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам пункт а) статьи 46,доказывайте пункт б),с выпадением узлов 2-3й степени.Создавайте обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...