Перейти к содержанию

Хвн


akidis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был на Вашей консультации. Все очень понравилось, все отлично. Но вот такой вопрос: как Вы мне сказали, что будет сложно именно доказать хвн 2 ст. И есть ли пигмент. изменения кожи. Пришел домой и осмотрел ноги сам... На ногах видно синие пятна (либо вены, либо еще что то). На левой колени постоянный отек, или на столько вздулась вена, что колено левое по размеру отличается от правого. В области голени ноги все в "сетки". Под конец дня, по мимо болей в ногах и судорогов, на правой ноге в области голени появляется отек. На левой ноге при нажатии пальцем на вену, очень острая боль. Все синие вены видно на двух ногах, хотя ножки у меня не особо худенькие. Сам врач уже поставил меня на учет и написала 2ую степень.но сказала, что в областной клиники мне напишут что все норм :( все де можно доказать, что есть хвн 2 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от формулировки диагноза в Акте освидетельствования.Впрочем Вы всегда можете оспорить неблагоприятное решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и собираюсь это делать с вашей помощью. Просто интересно есть шансы выиграть, или есть какая то статистика по оспариванию и в чью пользу оезультат. Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат почти всегда в нашу(в Вашу) пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...