Перейти к содержанию

Получить военный билет


linux99
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Жил работал в иркутской области (комиссия шла долго я ограниченно годен) но переехал в Новосибирск и как мне получить билет с минимальными затратами на поездки в Иркутскую область? в Новосибирске пока не имею прописки но могу прописаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оформление военного билета в ВК по месту воинского учета. Состоять на воинском учете вы обязаны по месту регистрации.

Вам надо затребовать копию решения призывной комиссии о зачислении в запас и предоставить в ВК по месту нового воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не снимался с учета и соответственно не вставал на учет. могу ли я в Новосибирске прописаться и прийти в военкомат сказать здравствуйте а это я.

p.s при постановке на учет в новом месте дело же должны отправить в Новосибирск а потом я приду скажу а знаете я хочу военный билет) так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оформите регистрацию будете обязаны стать на воинский учет по данной регистрации в двухнедельный срок.Лучше предварительно сняться с воинского учета.

Если Вы зачислены в запас личное дело не пересылается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подав соответствующее заявление.

Можете ознакомиться:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! раньше у вас на форуме такая кнопка была а сейчас какие то кнопки сторонних ресурсов которые я нажимать не хочу в целях безопасности своего аккаунта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Звонил в военный комиссариат по месту регистрации с вопросом могу ли я получить на руки копию решения призывной комиссии. Ответ - на руки физическим лицам данная информация не выдается. Запрашивать такие данные могут только ВК. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо затребовать копию решения подав соответствующее заявление. Рассмотреть его обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...