Перейти к содержанию

Чего ожидать? (нейродермит)


last_pony
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже задавал подобный вопрос на мед форуме, но ответа так и не дождался.

 

Обследуюсь в квд, врач сказал что у меня нейродермит (говорил одно и то же с атопичным дерматитом). Все эти рецидивы начали появляться года полтора назад. Сначала на затылке и сгибах рук, теперь по всей шее (переходит к плечам), сгибах рук и на груди (место солн. сплетения). Обращался ещё в прошлом году с этой проблемой, в карточке имеется запись, но к лету рецидив спал, к осени опять начался рецидив, особенно заметно было зимой. Примерно 4 недели назад опять обратился в квд с рецидивом, как я уже сказал, врач поставил диагноз (нейродермит). Дабы подтвердить более достоверно, я сходил в платную клинику, к тому же дерматологу, тот сказал то же самое.

 

Повестка на 15 апреля. Каковы мои шансы либо получить отсрочку, либо вб с этом диагнозом? Рецидивы спадают немного, из красных становятся коричневыми.

 

В армию не хочется, на воле перспектив больше. Жду ваших ответов, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз подтвердится при освидетельствовании по Акту,получите до двух отсрочек по статье 62 или военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...