Перейти к содержанию

Вопросы по получению отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Прошу помочь мне определиться с дальнейшими действиями.

На данный момент мне 18 лет, получаю среднее образование в колледже. В сентябре прошлого года при наступлении совершеннолетия я проходил мед. обследование. Результат естественно годен и получил повестку на 1 июля 2015 (окончание срока отсрочки по учебе) на прохождение мед комиссии.

В марте 2012 лежал в гастроэнтерологии с диагнозами: гастродуоденит поверхностный гиперсекретный, хронический период обострения, реактивный панкреатит, болезнь Жильбера. Кроме того за три месяца, тоесть зимой 2011 лечился там же с диагнозами: эрозивный бульбит, гастроэзофагально-рефлюксная болезнь и диагнозы, которые выше.

На всё это врачи в военкомате закрыли глаза и сказали, что я годен со всеми болезнями. Тогда я сказал, что лечился ещё и от язвы 12 п.к., но это не занесли в выписку (при лечении мне говорили, что у меня предъязвенное состояние), на что мне ответили, чтобы я весной ( то есть сейчас) принес заключение гастроэнтеролога.

Кроме того, никак не прокомментировали возможный недовес (176 рост, 57 вес).

 

Так вот. Стоит ли мне сейчас ходит по врачам? Есть ли шанс что-то доказать? И на что стоит акцентировать внимание.

 

P.S. И ещё одно в апреле 2016 моей маме исполняется 55 лет. В семье только она и бабушка 85 лет. Дадут ли мне отсрочку, если не заберут до этого срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И ещё одно в апреле 2016 моей маме исполняется 55 лет. В семье только она и бабушка 85 лет. Дадут ли мне отсрочку, если не заберут до этого срока?

Это обстоятельство не является основанием для отсрочки.

По заболеваниям желательно проконсультироваться в мед. разделе форума. Сейчас Вы не сможете ничего сделать без отказа от отсрочки.

Кроме того, никак не прокомментировали возможный недовес (176 рост, 57 вес)

А Вы уверены, что именно эти показатели были занесены в личное дело? Помимо этого, в ВК нередко на всё закрывают глаза, если речь идёт про отсрочку по обучению. Их задача - призвать Вас, а не в запас зачислить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или длиннее и худее если речь идёт об ожирении...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толще или тоньше - главное, что магически излечиваешься, если идти на поводу у них.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...