Перейти к содержанию

Тазовая дистопия левой почки.


brago
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно проходил мед.обследование, после чего меня направили в больницу для проверки моего диагноза "тазовая дистопия левой почки".(Всю жизнь мне делали ежегодно тест РРГ, и по его итогом почка работала на 25% , но на обследовании сделали другой тест и сказали почка работает на ура, а раньше на РРГ тесте, ей мешал мочевой пузырь, ведь она находится рядом с ним из-за дистопии, всю жизнь были проблемы с анализами и тд). Диагноз подтвердился, но вот в чем беда , в заключение написано "Тазовая дистопия левой почки, с нарушение функции левой почки"? но по тестам , которые я там делал, почка работает нормально. В военкомате терапевт так и не понял почему мне написали , что она работает с нарушением и сказал, что через месяц будет последняя комиссия из 4 хирургов и он говорит, готовься что заберут, но сам он поставил не годность. Так вот, я хотел узнать , годен ли я с таким диагназом , имеют ли право меня забрать, если даже врач при выписке , сказал, что физ. нагрузки мне противопоказаны, так же как и переохлаждение, что мне делать?и что говорить? ведь если на той комиссии будут такие же, как и тот терапевт, то ждет меня служба, я всю школу СМГ был, одни противопозания были, а тут на здоров паренек. А еще у меня в моче Эритроциты, 8.5, в военкомате теправет сказал что моча супер, но ведь это кровяные тельца в моче, признак почек и тд. Подскажите что мне с этим делать, если заберут, я точно там точно либо отморожу почку либо еще что...Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения функций почек,экскреторная урография и динамическая сцинтиграфия.От этого зависит призовут или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...