Перейти к содержанию

Пришла повеска с отсутствующим корешком для подписи.


Рекомендуемые сообщения

В общем походу дела в выходные когда никого небыло дома мне принесли повестку на которой небыло отрывнова корешка на котором нужно расписываться в получении повестки.

От сюда вывод что его заполнили и оторвали без моего участия. Повестку я забрал из почтового ящика.

 

ЧТо в итоге может быть за неявку по этой повестке?

 

Мне щас 25 лет я офицер запаса, на учет в военкомат не вставал, просто не хожу по повесткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически - ничего. тем не менее, вам необходимо иметь в виду, что военкомат не забыл о вас и желает призвать на военную службу (при отсуствии приказа о вашем призыве) или откомандировать в часть (при наличии данного приказа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А разве может быть приказ на отправление в воинскую часть если я еще не встал на учет. Более того не прошел медицинское освидетельствование для постановки на учет офицером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может только в случае, если вы были призваны непосредственно после окончания образовательного учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может только в случае, если вы были призваны непосредственно после окончания образовательного учреждения.

 

Ну первые повестки ко мне начали приходить после того как прошел примерно год после окончания института. А как я знаю срок мед освидетельствования действителен 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...