Перейти к содержанию

Нужна помощь специалиста


Виктор Н
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я создавал тут тему по полой стопе, в общем ходил в больницу опять, жаловался травматологу. сделали снимки, но полного заключения нет. написано высота всего 40 и 38, патологий не выявлено. но вообще эта больница не занимается таким рентгеном(стоп в частности). врач мог просто не знать чего то. ходил я по знакомству. в прошлый раз там был, мне вообще неправильно расчертили, но не суть, я ходил то к ортопеду

травматолог-ортопед подтвердила, что стопа действительно полая (вообще это статья 68, но там упоминается патологически полая, а у меня не выявлены патологии на снимке) и выписала кучу направлений в физ кабинеты + стельки

 

 

можно расчитывать на списание, если присутствует усталость, боли в ногах и рекомендованы ортопедические стельки?

 

как я понял служить в них они не могут заставить?

 

какие документы собрать и кого посетить? Специалисты, ответьте, пожалуйста! как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отвечал.Категорию "Д" по статье 68,Вам никто никогда не определит.Максимум будет "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...