Перейти к содержанию

Прохождение комиссии без повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужно покинуть город в апреле, а пройти комиссию не по месту прописки, как я понимаю, нельзя... Возможно ли пройти комиссию по своей собственной инициативе, не дожидаясь повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне нужно покинуть город в апреле, а пройти комиссию не по месту прописки, как я понимаю, нельзя... Возможно ли пройти комиссию по своей собственной инициативе, не дожидаясь повестки?

 

Призыв с апреля только начинается , до апреля комиссия будет незаконна.

Поэтому нет, до апреля нельзя.

Если же попадаете в призыв не успев уехать, вполне, приходите и проходите, только вот не факт, что ваше путешествие не придется отменить скажем на год после прохождения комиссии:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть внеочередное обследование, начиная с апреля, возможно?

 

Как понять внеочередное?

С момента начала призыва в рабочие дни в военкомате каждый день мед.комиссия:biggrin: по крайней мере в моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, комиссия каждый день, но одних туда приглашают по почте, а другие только ждут, когда это случится, и вот мне нужно пройти комиссию в первых числах апреля, а не факт, что очередь до меня дойдет сразу. Или все призывники проходят комиссию в первых числах???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, комиссия каждый день, но одних туда приглашают по почте, а другие только ждут, когда это случится, и вот мне нужно пройти комиссию в первых числах апреля, а не факт, что очередь до меня дойдет сразу. Или все призывники проходят комиссию в первых числах???:shocking:

 

Приходишь в военкомат и говоришь, здрасьте хренасьте, я хочу комиссию сегодня пройти , они тебя посылают в нужный кабинет с твоей карточкой (или сами ее между собой передадут ) , и проходишь, но если будет много народу , это не на час затянется :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! И сразу в отношении меня будет вынесено то или иное решение, и в случае диагностирования у меня болезни, освобождающей от службы, я смогу на следующий день отправляться в путь-дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

 

Одно из решений предусмотренных законом принимает призывная комиссия, в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! И сразу в отношении меня будет вынесено то или иное решение, и в случае диагностирования у меня болезни, освобождающей от службы, я смогу на следующий день отправляться в путь-дорогу?

Моментальное решение ты получишь только одно - прибыть с вещами по боевой повестке, а если хочешь получать категорию B , это займет далеко не один день......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...