Перейти к содержанию

Хронический простатит


Hazer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне сообщили нехорошую новость врачи, диагноз - хронический простатит, скажите, освободят ли меня от армии?

 

P.S. в военкомате меня ждут уже более двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при наличии камней в предстательной железе или двух госпитализаций с обострением хронического простатита(бред).Статья 73.А сейчас,в случае обострения,отсрочка по статье 78.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо!

А подскажите пожалуйста, в военкомате меня давно ждут, угрожают полицией и т.п. уже несколько лет пытаются меня отправить.. если я сейчас пойду в военкомат и подпишу повестку (хочу попробовать получить военник), но так-как они очень злы на меня и очень сильно хотят меня отправить, не смогут ли они меня несмотря на диагноз отправить в армию? смогу ли я в случае чего-либо заполучить повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате могут все.Изначально вероятно оштрафуют.За тем будут решать давать Вам Акт и направление на освидетельствование,или документов недостаточно.Дадут Акт,положат в стационар,а там решение по диагнозу.А могут никуда не направлять и решить на мед.комиссии.С военным билетом Вы поторопились.Больше вероятности,что призовут.Исчезнете опять,заявят в федеральный розыск.Решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оштрафуют? и на сколько много могут?

Я подписывал повестку один раз, несколько лет назад, когда учился, мне тогда отсрочку дали.

А что значит "исчезните опять"?

Просто так я не исчезал (повестки не было подписанной)

Так может мне тогда лучше не ходить в военкомат? если я не подпишу повестку, меня же не смогут объявить в розыск??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без повестки лучше не ходить.Но если военкомат Вами заинтересуется,повестку может доставить участковый.Откажесь брать и подписываться,составят Акт отказа,а Ваше дело передадут в следственный комитет.Штраф от 300 до 500 рублей.Хотя могут и не штрафовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат давно интересуется, но я не живу по прописке, и вообще в другой области, и они это знают, поэтому повестки никто не шлёт, только звонят (не мне, матери) и говорят чтобы я пришел, она отвечает: "ничего не знаю, связывайтесь с ним" и так каждый призыв..

Через пол года мне надо будет ехать заграницу, и мне нужна виза, поэтому и хочу попробовать получить ВБ. "Купить" ВБ денег тоже нет.

Как порекомендуете? может тогда лучше не рисковать и не идти в военкомат (на днях кстати звонили маме, говорили чтобы я пришел или в милицию подадут, ну они так всегда говорят)

Подскажите пожалуйста. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких виз без воинских документов в призывном возрасте Вы не получите.Военкомат так же может объявить Вас в Федеральный розыск.Каких то радикальных советов по Вашей ситуации дать не могу.Разве что обратиться за помощью к Адвокату.Ваш диагноз до категории "В" и военного билета по статье 73 не дотягивает.Кроме того есть масса проблем,которые через фору не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...