Перейти к содержанию

Коллегия адвокатов призывник схема работы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Диагноз бронхиальная астма, есть мед.документы, подтверждающие болезнь с детских лет. Думаю о том, чтобы заключить договор с вашей организацией, поэтому хочу получить развернутый ответ по схеме работы с вашими адвокатами на следующие вопросы:

 

  1. через какое время после заключения договора меня отправят на обследование?
  2. сколько времени займет обследование, будет ли это только ФВД или же несколько дневное стационарное обследование?
  3. есть ли вероятность того, что на мед. комиссии военкомат отправит меня на доп. обследование в другую больницу
  4. нужна ли будет продленная регистрация при прохождении мед.комиссии? (сейчас у меня закончилась регистрация по месту жительства, где мой военкомат и дело). Или, другими словами, к какому сроку будет необходимо продлить регистрацию по месту жительства?
  5. где я могу узнать больше об обязательствах вашей стороны при заключенном соглашении?
     
  6. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
через какое время после заключения договора меня отправят на обследование?

Всегда планируется, что в течение одного месяца (максимум) обследование должно быть завершено. В Вашем случае это должно быть быстрее, так как при астме набор исследований более ограниченный

сколько времени займет обследование, будет ли это только ФВД или же несколько дневное стационарное обследование?

ФВД, тест на аллергены и по результатам будет видно что делать дальше.

Заранее нельзя сказать.

есть ли вероятность того, что на мед. комиссии военкомат отправит меня на доп. обследование в другую больницу

Есть, но это ничего не меняет. Астма от этого никуда не денется.

где я могу узнать больше об обязательствах вашей стороны при заключенном соглашении?

Ответственность адвокатов коллегии застрахована на 2 млн рублей. Это финансовые пределы наших обязательств.

Вообще, все вопросы касательно обязательств, отражены в договоре с адвокатом.

 

На вопрос про регистрацию я ответить не могу, подождем адвоката из Москвы

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...