Перейти к содержанию

Cкoлиoз


Eвгeний.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2011 году прошол медкомиссию от военкомата по результатам которой был направлен на обследование в ГКБ 59 Г.Москвы для подтверждения сколиоза 2 степени. В апреле тогоже года прошол обследование и в июле принес заключение в военком где было сказанно "правосторонний сколиоз 2 степени и лево сторонний сколиоз 1 степени". Документы у меня приняли и сказали что я могу идти. 11 марта мне пришла повестка и в военкоме по ней мне сказали что моих врачебных заключений у них нету и отправили меня в больницу за ними. В больнице мне сказали что если военкому нужны заключения то он должен делать офф запрос на них, а не посылать меня за ними.

Поэтому у меня возникло несколько вопросов

Являетсяли левосторонний сколиз 1 степени и правосторонний 2 степени основаниями для негодности?

Можетли военком требовать повторно пройти обследование в связи с давностью заключения?

 

Зарание благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сколиоз 2 ст. - категория годности В.

Мед освидетельствование будет проведено заново, направить на доп обследование могут еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...