Перейти к содержанию

Рубцовая деформация ДПК


sk800a
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. Такое дело, ответьте пожалуйста на пару вопросов..

 

Заканчиваю летом институт, на руках повестка на середину апреля..

 

В ноябре 2012г. делал ФГС, там написано следующее: где Желудок - Поверхностный гастрит; где Двенадцатиперстная кишка - Дуоденит луковица ДПК и Рубцовая деформация.. Далее я пошел к своему терапевту в поликлинику, она прописала лечение в виде таблеток и диеты и сказала, иди в военкомат и проси направление на стационар..

 

Отправился в военкомат, там сказали придешь по повестке, сейчас тебе нельзя проходить медкомиссию.. Ок, сказал я, и поехал домой.

 

А вопросы такие, надо ли мне сейчас повторно делать ФГС и идти в поликлинику? Или брать эту фгс и карту из поликлиники (копии естественно) и дуть в военкомат по повестке?? Вроде жалоб сейчас нет, но врач говорила что обострение может весной быть..

 

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо сделать копию медицинской карт, копии других медицинских документов, составить заявление на имя начальника отдела военного комиссариата и председателя призывной комиссии, в заявлении указать диагноз, перечислить мед. документы и просить приобщить копии мед. документов к личному делу и направить Вас на медицинское обследование. Данное заявление должны рассмотреть в течение 30 дней. Оригиналы не передавайте в военкомат (они могут потеряться), только представляйте врачам для ознакомления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо сделать копию медицинской карт, копии других медицинских документов, составить заявление на имя начальника отдела военного комиссариата и председателя призывной комиссии, в заявлении указать диагноз, перечислить мед. документы и просить приобщить копии мед. документов к личному делу и направить Вас на медицинское обследование. Данное заявление должны рассмотреть в течение 30 дней. Оригиналы не передавайте в военкомат (они могут потеряться), только представляйте врачам для ознакомления.

 

Извините, немного не понял.. Обязательно ли заявление?? Без него не отправят на обследование??

Я по другому думал это происходит; я прохожу всех врачей и начинаю жаловаться терапевту.. Он мне дает акт (направление) на стационарное лечение в больницу.. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подать заявление, на нем Вам поставят отметку о принятии и не смогут потом сказать, что Вы не жаловались на состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Up..

Сходил в военкомат по повестке.. Выдали новое направление на ФГС..

Вот результат..

http://s017.radikal.ru/i413/1304/8c/ee8c84ecc040.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1304/88/74b942553ab0.jpg

Принес результат в военкомат, выдали направление на консультацию к гастроэнтерологу:

Дословно из направления: Гражданин .... отправляется на консультацию ......

Диагноз: Язвенная болезнь ЛДПК..

Сказали осталось сделать контрольное ФГС..

Скажите, если на контроле это все подтверждается, то могу ли надеяться на получение ВБ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне приличное заключение ФГДС, Ваши шансы на получение военного билета весьма высокие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Up..

Прошел вчера контрольную ФГС в нашей местной краевой больнице.

Результат сейчас нет возможности выложить, но в заключении написано следующее:

Рубцовая деформация ДПК, поверхностный гастрит, в общем так же как в предыдущей ФГС.

Сегодня отнес результат, выдали акт исследования здоровья и повестку на 20 июня.

После пошел в поликлинику, отдал акт и амб. карту гастроэнтерологу..

11-го числа будет заполнен.

До этого, в конце апреле, я был у нее на консультации от военкомата, в амб карту была сделана запись, диагноз - язвенная болезнь ЛДПК..

И вот, скажите, после заполненного акта с диагнозом язвенная болезнь, что военкомат дальше делает? Возможны ли еще какие-нибудь обследования, или уже можно будет помахать им рукой? Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если язвенная болезнь все же подтвердится,то военный билет по статье 58 Вы получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, забрал акт с поликлиники. Результат прилагается на фото..

 

http://s019.radikal.ru/i614/1306/d0/2e4111fb997f.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1306/39/225ab860bbb1.jpg

 

Надеюсь на этом закончится моя эпопея.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь возможно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...