Перейти к содержанию

Почему не заполнено решение призывной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 19 лет, отчислили со второго курса. В школе на первую страницу написали временно не годен. Почему в приписном может быть не заполнено решение призывной комиссии? Я должен был пройти комиссию? Но почему не прошел? Может военкомат не сказал или мы студенты(или военкомат то желает) решили не проходить, т.к. думали что все равно учиться будем и потом пройдем комиссию?

 

Какие варианты могли быть, как думаете? Что будет за то, что не прошел комиссию? Что делать? Я не смог встать в своем городе, т.к. нужно выйти из Раменского Москвы и заполнить решение комиссии. Спасибо!

 

Добавлено через 6 минут

Вот ещё какая проблема: помню что был в военкомате и вроде 2 раза... Возможно просто в первый раз документы какие-то забыл? Это только на учет вставал выходит? А комиссия когда бывает для учащихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комииссии в приписном как бы и не пишут вообще-то...

Что делать? Встать на воинский учет в своем городе( сниматься из прошлого не обязательно) и ждать повестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла ли эта комиссия проходить в университете или поликлинике?

 

Добавлено через 2 минуты

Решение призывной комииссии в приписном как бы и не пишут вообще-то...

Что делать? Встать на воинский учет в своем городе( сниматься из прошлого не обязательно) и ждать повестки...

почему не пишут? Везде не пишут или когда лень?

 

я пытался встать у себя. Женщина и начальник сказали не заполнена у тебя 4 страница там где решение, поэтому иди заполни и снимись с учета заодно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла ли эта комиссия проходить в университете или поликлинике?

 

Добавлено через 2 минуты

 

почему не пишут? Везде не пишут или когда лень?

 

я пытался встать у себя. Женщина и начальник сказали не заполнена у тебя 4 страница там где решение, поэтому иди заполни и снимись с учета заодно((

 

Их требованния не законны, вы всеравно будете направленны на комиссию, где заново будет определенна категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им знать, что у меня была отсрочка? Что не надо меня наказывать за уклон? Поэтому наверно в Москву посылают?

 

Добавлено через 1 минуту

Если их требования незаконны, то зачем им это? Или просто ошибаются оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апвапав, Здравствуйте. Обратитесь на наш юридический раздел. Наши специалисты вам подскажут как правильно нужно поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им знать, что у меня была отсрочка? Что не надо меня наказывать за уклон? Поэтому наверно в Москву посылают?

 

Добавлено через 1 минуту

Если их требования незаконны, то зачем им это? Или просто ошибаются оба?

 

Добрый день. Для постановки на воинский учет Вам необходимо подать соответствующее заявление в отдел военного комиссариата по месту регистрации, заявление должны рассмотреть в течение 30-ти дней, в случае отказа в постановки на воинский учет - обратиться с жалобой в прокуратуру, суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...