Перейти к содержанию

Нужен совет насчёт отсрочки на полгода.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу Вас помочь мне путём перечисления обстоятельств, дающих немедленную отсрочку на полгода, без особых затяжений и долгих процедур.

 

Например, перелом. С ним просто нужно подтвердить его, сделать снимок, получить справку, прийти с гипсом в военкомат и получить отсрочку.

И, насколько Я понимаю, её можно получить даже сейчас, в непризывное время, так как она даётся на полгода непосредственно с момента получения перелома.

 

Пожалуйста, перечислите, если и не все, то хотя бы наиболее лёгкие и приемлемые способы, обстоятельства.

Цель состоит в немедленном получении отсрочки на полгода.

 

P.S. недовес уже был 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не призывное время ты только травму получить можешь, а отсрочку предоставляет призывная комиссия города (района) в соответствии с графиком заседаний в период проведения призыва (1.04-15.07, 1.10-31.12).

Так что за отсрочкой с поломанной рукой придется идти с 1 апреля :)

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_1991, Симпсон, про перелом теперь ясно.

 

Прошу подсказать ещё какие - либо варианты.

Про перелом было упомянуто лишь для отображения желаемой простоты получения отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургическая операция... Но за каким фигом? Протянуть (если есть нужда) один призыв можно и обжаловав его результат в суде. Причём можно и проиграть. Суды сейчас длинные и если суд состоится не прям вот первого апреля, то вступит в законную силу его решение уже после 15 июля. Цена вопроса 200 рублей.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Прошу Вас помочь мне путём перечисления обстоятельств, дающих немедленную отсрочку на полгода, без особых затяжений и долгих процедур.

 

Например, перелом. С ним просто нужно подтвердить его, сделать снимок, получить справку, прийти с гипсом в военкомат и получить отсрочку.

И, насколько Я понимаю, её можно получить даже сейчас, в непризывное время, так как она даётся на полгода непосредственно с момента получения перелома.

 

Пожалуйста, перечислите, если и не все, то хотя бы наиболее лёгкие и приемлемые способы, обстоятельства.

Цель состоит в немедленном получении отсрочки на полгода.

 

P.S. недовес уже был 2 раза.

 

Добрый день. Заболевания при которых может быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу перечислены в Расписании болезней, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123. Если Вам дважды предоставляли отсрочку по недостаточности питания, то Вас должны направить на медицинское обследование и по его результатом призывная комиссия может принять решение об освобождении от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...