Перейти к содержанию

Категория "В".


Рекомендуемые сообщения

В начале зимы, я был на мед. комиссии. Мне сказали что у меня подозрение на атопический дерматит, и дали направление на обследование. Поехал на обследование, там мне сказали явиться во время обострения и написали на бумажке, что не опровергают этот диагноз. Я принёс эту бумажку в военкомат, мне сказали встать на учёт к дерматологу (ранее не стоял на учёте) и мне поставили категорию "Г", и дали отсрочку до апреля. В конце зимы мне приходит повестка на мед.комиссию. Являюсь, прохожу всё, и опять же ставят атопический дерматит под вопросом, и отправляют опять на обследование. Обострение у меня происходит 2-3 раза в месяц.

Вопрос: если они подтвердят, что у меня правильный диагноз, мне поставят категорию "В"? И что мне нужно сделать, чтобы получить эту категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef_fort, Доброе утро!

что мне нужно сделать, чтобы получить эту категорию?
Ознакомьтесь бегло с содержанием форума http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334 Атопический дерматит! Нужна помощь!

 

А результатом ЛЮБОГО!! (тем более, - по направлению отдела ВК) обследования должен стать Акт исследования состояния здоровья!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...