Перейти к содержанию

Последствия


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Ситуация следующая, мне 20 лет я студент 2 курса, учусь в университете 3 года, так как после 1 курса меня отчисляли, я подал заявление на переобучение и случилось так что я со специалитета перевёлся на бакалавриат и у меня пропала отсрочка. На первом курсе в первом семестре военкомат уже хотел меня забирать, но я подал на них заявление в суд так как направление на анализы мне выдали вместе с повесткой на призыв на воинскую службу. Со стороны военкомата в суд на до судебное слушание никто не являлся, так как был уже февраль я решил отозвать заявление. На весенний призыв мне пришла повестка, но к нему я уже подготовился я проходил обследование у терапевта на наличие гипертонии и теперь стою в поликлинике на учете, но уже с лета там не появлялся с жалобами.В апреле явился в военкомат по повестке, кое-как добился направление на мед. освидетельствование. Я его прошёл уже к концу апреля в направлении не было указанно числа когда мне нужно было явиться вместо числа в военкомате сказали придти после n-ого мая(уже забыл), я немного испугался, что с таким заключением меня могут призвать и решил не являться в военкомат, если только они не пришлют повестку. Осенний призыв прошёл спокойно, но так как я живу в общежитии, сейчас комендант требует забрать регистрацию и встать на воинский учёт. Каковы могут быть последствия когда я явлюсь в военкомат? Действительны ли сейчас документы о мед. освидетельствовании? Могу ли я на основании них сейчас получить отсрочку?

Документы: [ATTACH]37555[/ATTACH]

 

[ATTACH]37556[/ATTACH]

 

[ATTACH]37557[/ATTACH]

 

[ATTACH]37558[/ATTACH]

Извиняюсь за качество фотографий. Заключение фотографировать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком медицинском освидетельствовании вы говорите, если вы даже его еще до конца не прошли в военкомате? А те бумажки, которые вы заготовили лишь могут послужить основанием для получения направления от призывной комиссии на дополнительное обследование, причем только в том медицинском учреждении, которое имеет право его проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty12, учтите, что в ВК любят в нарушение требования расписания болезней обращать внимание исключительно на средние значения, которые у Вас укладываются в призывную 43г, несмотря на то, что в статье речь идёт про пограничные показатели. Иными словами, предстоит работа, возможно обращение в суд.

По гипертонии отсрочка не положена. Либо призыв, либо зачисление в запас.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...