Перейти к содержанию

снять статью 18б


bknh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Поставили статью года три назад, военный билет был выдан в октябре 2011, сейчас мне 23. Могу ли я сейчас снять эту статью?

Снимать хочу не по месту жительства, в другом городе на основе временной регистрации, быть по месту жительства нет возможности, это далеко очень. И что нужно, какие документы, у меня только военный билет есть и паспорт, личное дело в военкомате где получал военный билет по бывшему месту жительства. Мне очень нужно ее снять, как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через суд,поскольку переосвидетельствования отменены.По процедуре лучше поинтересоваться на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел обследование в психиатрическом отделении, находился там 10 дней. Получил выписку, в которой написано: "психических расстройств не выявлено" и еще там написано "В личностной сфере диагностируется циклотимный тип личности, не превышающий уровень акцентуации характера" Скажите пожалуйста, что это означает? Могу ли я поступить на службу в армию с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...