Перейти к содержанию

ПНД и неврология


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне выставили диагноз: Перинатанальная энцефалопатия, генерализованныве тики /Туретта синдром/, гипертензионно-гидроцефальный синдром, синдром позвоночной артерии/врожденные особенности+изменения в шейном отделе позвоночника/. Тревожно-депресивный синдром, синдром ВСД. Киста задней черепной ямки. Признаки спондилоарроза С3-С4 блок. В военкомате дали направление в ПНД. Диагноз: Тикоидное расстройство. Обследование на предмет исключения смежной психопатологии /обсесии, орг.пор/.

Могу ли я отказаться от обследования в ПНД и попросить направление в неврологию. По этим заболевания какая категория мне светит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отказаться не можете. Будет рассмотрено как попытка уклониться от призыва. Пока психиатр не определит вам категорию, в ВК никто из врачей с вами заниматься не будет. Даже невролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органическое эмоционально-неустойчивое расстройство личности ---диагноз...дали напрвление на стационар...пару лет назад..на стационар не поехал забил....сейчас уже 27 и надо идти военкомат подскажите что делать....что ждет меня в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование и очевидно категория "В" по статье 14.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...