Перейти к содержанию

смена гражданства, буду ли я служить срочную службу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я из Киргизии и два месяца назад получил гражданство РФ. В Киргизии, прошел альтернативную службу (один месяц)получил военный билет по состоянию здоровья . У меня варикоцеле, которую оперировали в 2009 году. мне сейчас 25 годен ли я в армию? и могу ли я получить военный билет и если можно какие для этого надо собирать документы? Заранее благодарен за потраченное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я из Киргизии и два месяца назад получил гражданство РФ. В Киргизии, прошел альтернативную службу (один месяц)получил военный билет по состоянию здоровья . У меня варикоцеле, которую оперировали в 2009 году. мне сейчас 25 годен ли я в армию? и могу ли я получить военный билет и если можно какие для этого надо собирать документы? Заранее благодарен за потраченное время

 

Добрый день! Если Вы не прошли военную службу, то подлежите призыву в РФ. В отношении Вас призывной комиссией будет организованно медицинское освидетельствованиеЮ где определят годность к службе и принято решение. Собирайте мед.документы, получите консультации у наших специалистов на мед.разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...