Перейти к содержанию

17 лет. Забираю док-ты из ВУЗа. Будет ли отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет. После 1 семестра отчислили из ВУЗа. 18 исполняется 27 апреля.

Есть ли у меня право на отсрочку при поступлении в другой ВУЗ?

И как сделать так, чтобы не забрали до осени?

В военкомате дали повестку: 25 апреля явиться в военкомат для: а для чего не написано.

Ещё дали список док-ов которые нужно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка для поступления вам не положена. А вот если уже поступите,то получите отсрочку,если институт отвечает требованиям закона.

Сделать так,чтобы не призвали легче легкого. В законах всё описано,читайте или обращайтесь к специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Не подскажите, какие конкретно законы и почитать и к каким специалистам обратиться?

Если я в Марте лягу на пару недель в больницу с сотрясением, а после буду жаловаться на головные боли, тошноту и тд. могут дать временную отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция,фз 53,фз о альтернативной службе,расписание болезней,положение о ВВЭ,приказ МО 240 и 400.

Обратиться можете к специалистам в сфере военного права.

 

Будет зависить от результатов обследования. Но временная отсрочка это не эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае предоставления мне временной отсрочки по болезни, мне может потом быть предоставлена отсрочка в связи с обучением?

Не могли бы вы уточнить, в чём состоит неэффективность временной отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоставлен отсрочка по состоянию здоровья,отсрочка по обучению предоставлена не может быть.

Если предоставляют отсрочку по здоровью,надо полагать имеются основания для освобождения от призыва.

Но лучше обратитесь на наш мед. форум. Вас проконсультируют врачи-специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Ещё один момент: отсрочка по обучению не может быть предоставлена до истечения срока отсрочки по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Ещё один момент: отсрочка по обучению не может быть предоставлена до истечения срока отсрочки по болезни?

Предоставление отсрочки по обучению, как решение ПК, не может быть произведено до истечения срока действия предыдущего решения. В Вашем случае - до окончания отсрочки по заболеванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...