Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет. В 16 сломал руку, был открытый перелом(две кости вышли наружу). После этого ослаблена рука, один палец на той же руке из-за гипса теперь плохо сгинается. Так же был сломан палец на ноге. Так же у меня постоянное повышенное давление. Диагноз был что-то с кистой в одной из почек, что и даёт повышенное давление. К сожалению, медицинских документов под рукой нету, поэтому назвать все точные диагнозы не могу. Возьмут ли меня с такими диагнозами в армию? Хотелось бы не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть ограничения суставов, что-бы получить освобождение.

По высокому Ад нужно обследоваться, если АД будет от 150/95 и выше, то кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть ограничения суставов, что-бы получить освобождение.

По высокому Ад нужно обследоваться, если АД будет от 150/95 и выше, то кат. В

 

С жалобами на плохое сгинание не обращался, поэтому документального подтверждения этому нету. Уже сделаю на самой медкомиссии. АД верхнее значение обычно колеблется между 140-150, но врядли больше 150 :sad2: Ходил в военкомат, не там где приписан, а у себя в городе. Сказали что из-за перелома врядли возьмут, но что-то мне плохо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте полные диагнозы, а так просто гадание получается....Может и можно освободиться....Нужно визуально видеть, что врачи вам пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте полные диагнозы, а так просто гадание получается....Может и можно освободиться....Нужно визуально видеть, что врачи вам пишут?

 

К сожалению, пока что на руках их нету. Как будут отпишусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...