Перейти к содержанию

Медецинское обследование


Рекомендуемые сообщения

День добрый , и сразу к делу ...

Прошлой весной , ввиду того что я нигде - не обучался , меня призвали в военкомат , там меня взвесили и провели мед осмотр , по результатам взвешивания , мне сказали что у меня недостаточное питание ,и дали отсрочку на 6 месяцев , в военкомат , мне надо было идти уже в октябре ...К тому времени , я поступил в университет , однако на обследование я само собой пришел , вес мой немного увеличился ,(т.е отрицательной динамики не было обнаружено) , там я сказал - что поступил и обучаюсь , ну само собой из университета им пришла справка о том что я использую отсрочку по обучению, сейчас дела в учебе у меня не самые лучшие , причина тому - думаю , то что до начала января целый месяц я провел на больничной койке ... Таким образом , не успев взять академ , я рискую попасть под отчисление , после чего - снова под призыв , однако у меня вопрос , будут ли меня обследовать ,и смогу ли я получить отсрочку по недостаточному питанию , что для этого нужно , сыграют ли роль мои прошлые взвешивания , или все будет по новой :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите отрицательную динамику веса, т.е что-бы ваш вес был меньше первого замера. тем самым обязаны предоставить отсрочку на 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...