Перейти к содержанию

Какова степень годности?


Рекомендуемые сообщения

по обледованием за последние пол месяца... вот такое мне написали:

Умеренное повышение артериального тонуса и затруднение венозного оттока во всех отведениях. Амплитудно-частотный спектр ЭЭГ не соответствует норме. Выраженная ирритация срединных не специфических структур мозга. Фокус патологической активности в затылочной области. Регистрируется эпилептифорная активность в затылочной-теменной и центрально лобной областях, с генерализацией. Смещение МЭХа справа-налево на 4мм. ВСД пубертатного периода. Врачи обеспокоены смещением МЭХа, а в военкомате сегодня сказали, что всё хорошо... Должны меня взять в армию или нет? Какая степень годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только результат ЭЭГ, по нему не определить категорию годности. Невролог что пишет в своих заключениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я разобрал его почерк, он так и пишет только очень сжато.... из всего он выделил АТ, Эпилептифорную активность(рядом с нею еще что-то непонятное сокращенное написано), потом пишет нарушена стат. гр. ШОП, ВСД пубертатного периода, И особое внимание уделил смещению МЭХа на 4мм... щас из-за МЭХа надо будет проходить компьютерную томографию, но она уже не пойдет в акт в военкомат, указали само смещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никогда не ставили... такое в первый раз вообще написали... а так, в военкомате уже пересмотрели акт и поставили категорию "B"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...