Перейти к содержанию

Геморрой


Prizyvnik3
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже около полугода меня мучает геморрой, узлы при дефикации выходят наружу, вправлять приходится самостоятельно. Так вот через 5 дней меня приглашают в военкомат на собеседование, а 1 апреля на медкомиссию, так вот я хочу узнать, как мне нужно доказывать болезнь, и какая у меня стадия, судя по описанным симптомам? Больницу не посещал .

Какие шансы получить отсрочку если это все же 2 степень? 1 Июля меня уже должны забрать.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подавайте медицинские документы,получайте Акт и направление на освидетельствование.Проходите его,а по диагнозу в Акте будет видно призовыуи Вас по статье 46,или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате.Заявляете заболевание на мед.комиссии,подтверждаете медицинскими документами,получаете Акт и направление на мед.освидетельствование по заявленному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате.Заявляете заболевание на мед.комиссии,подтверждаете медицинскими документами,получаете Акт и направление на мед.освидетельствование по заявленному заболеванию.

В приписном у меня медкомиссия назначена на 1 апреля, т.е. мне уже на ней заявлять, и ничего туда приносить не надо? не справок, диагнозов и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо приносить.И создавать обращаемость с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...