Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь специалиста.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я студент, учусь в вузе, но, так сложились обстоятельства, хочу бросить институт(так как учусь плохо, грозят выгнать) и пойти в армию(так сказать по стопам отца).. Но вот беда "временно не годен" поставили в первый раз на первой мед. комиссии. В 18 лет я снова пошёл на мед.ком, и меня направили на полное обследование в больницу.. не чего не нашли, а забыл уточнить! причина "нехватка веса". Так вот, после чего мне дали отсрочку ещё на год. Так сложилось, что мы переехали в другой город, я пошёл ставать на учет в другой военком, и там мне поставила явиться, аж летом. Так вот, я хотел бы узнать, если меня выгонят из института, могут ли забрать в армию весной .. или все же ждать лета по повестке приходить. А ну да, насчет веса, отрицательной динамики не наблюдается, пару раз в больнице был взвешивался, потихоньку прибавляю. Обрисую: в 17 лет - Вес 45.6. В 18 лет - 46.8 И вот сейчас в 19 лет - 49.КГ . (рост постоянный - 168)

Вот и ещё вопрос, что скажу в военкомате, если я приду сразу после отчисления. Поставят "годен с ограничениями"? или же ещё отсрочка?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поставят в ВК зависит от состояния вашего здоровья. Вы можете прийти сами в ВК после отчисления, не дожидаясь повестки. Нормальное соотношение при росте 168 см масса тела должна быть 55,0 - 64,8 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать могут ли поставить" Годен с ограничениями" я где то читал, что после 2-х отсрочек, если не ухудшилось состояние, пройдена проверка полная(в больнице), отрицательной динамики нет, и физическое состояние нормальное, могут поставить " Годен с ограничениями". Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать могут ли поставить" Годен с ограничениями" я где то читал, что после 2-х отсрочек, если не ухудшилось состояние, пройдена проверка полная(в больнице), отрицательной динамики нет, и физическое состояние нормальное, могут поставить " Годен с ограничениями". Или я не прав?

 

Скажи в военкомате, что хочешь служить, заберут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...