Перейти к содержанию

вывих плеча


Рекомендуемые сообщения

Привет знатоки.

У меня возник такой вопрос.

У меня привычный вывех плеча , то есть я давно очень вывихнул руку , и теперь она постоянно вылетает , более 3 раз в год думаю точно. Но есть одно НО , я никогда не ездил к врачу , да глупо , но вправляли те , кто был рядом , я не могу терпеть ни секунды , какой там ехать в травм пункт. Что мне может помочь чтобы подтвердить это в военкомате и получить военный билет? Или я свой шанс упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет знатоки.

У меня возник такой вопрос.

У меня привычный вывех плеча , то есть я давно очень вывихнул руку , и теперь она постоянно вылетает , более 3 раз в год думаю точно. Но есть одно НО , я никогда не ездил к врачу , да глупо , но вправляли те , кто был рядом , я не могу терпеть ни секунды , какой там ехать в травм пункт. Что мне может помочь чтобы подтвердить это в военкомате и получить военный билет? Или я свой шанс упустил?

 

Здравствуйте. "Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Нестабильность вследствие повреждения связок и капсулы сустава подтверждается клинически и рентгенологически" - 65 статья расписания болезней. Шансы есть, конечно, но документы тоже нужны (хоть какие-нибудь), иначе как военкомату доказать наличие у Вас проблем с суставом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...