Перейти к содержанию

Таджикская аспирантура.


antiarmmy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я не хочу идти в армию. Как известно, кандидатов наук в армию уже не призывают. Чтобы не идти в аспирантуру, кандидатскую степень лучше приобрести за деньги. В России это сделать затруднительно,поэтому степень лучше покупать в другой стране. Например, в Таджикистане(где она эквивалентна российской).

Что надо знать при попытке купить степень? Кому в Таджикистане надо давать взятку по этому вопросу? Какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiarmmy, странно, что Вы не изучили форум. Например, вот этот топик.

Если Вы правильно указали город в регистрации, то проблем у Вас не возникнет с аспирантурой и без выезда из России.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, точно. Про взятку я не обратил внимания, подразумевал законные методы поступления в аспирантуру.

 

antiarmmy, по поводу взяток Вам сюда надо обратиться. Внимательно изучаем ст. 291 УК РФ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не поверит никто по срокам. 3 года после окончания института где отсижваться будешь ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо знать при попытке купить степень? Кому в Таджикистане надо давать взятку по этому вопросу? Какие подводные камни?

Камней не много: сперва возможность быть привлеченным к уголовной ответственности в Таджикистане, а после в России.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...